Порядок оказания платных образовательных услуг

Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным  программам: город Нижневартовск,  улица Ханты-Мансийская, 27 а.

Дополнительные платные услуги предоставляются в целях выполнения социального заказа семьи, а также привлечения средств из дополнительных источников финансирования. В соответствии со своими уставными задачами дошкольная организация может оказывать дополнительные образовательные услуги за пределами определяющих его статус общеобразовательных программ с учётом потребностей семьи и на основании договора, заключенного между дошкольной организацией и родителями (законными представителями).

Уважаемые родители!
      Для того, что бы записать своего ребенка на дополнительную платную услугу (кружок), Вам следует обратиться к воспитателю вашей группы, которая предоставит Вам бланк заявления и договора на оказание, интересующей Вас, дополнительной платной услуги.

Положение об оказании платных услуг

Образец заявления и договора

Постановление Администрации города Нижневартовска от 06.11.2020 №940 "Об утверждении тарифов на услуги, предоставляемые муниципальным бюджетным           дошкольным образовательным учреждением детским садом №47 "Успех".

Постановление Администрации города Нижневартовска от 12.04.2021 №301 "О внесении изменения в постановление администрации города от 06.11.2020 №940 "Об утверждении тарифов на услуги, предоставляемые муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детским садом №47 "Успех"

Тарифы на дополнительные платные образовательные услуги

Документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком

Приказ ДОО о родительской плате за присмотр и уход за ребенком