Звонарева Ольга Валерьевна
Звонарева Ольга Валерьевна

Наш детский сад это Дом, где Вам всегда рады! «Всё лучшее - детям».

В нашем саду созданы все условия для того, чтобы ребёнок запомнил этот период жизни как самый счастливый. Продуманный рацион питания, забавные игры, увлекательные занятия, комфортный сон, а самое главное, грамотные педагоги, помогают путешествовать по сказочному миру детства.

Наши дошкольники вовлечены в исследовательские проекты и творческие занятия, учатся изобретать, понимать и осваивать новое, выражать собственные мысли, принимать решения помогать друг другу, формировать интересы и осознавать возможности.

Эффективное использование педагогами новаторских идей.И инновационных технологий в образовательном процессе, постоянное стремление к развитию и вместе с тем укрепление наших традиций основные ориентиры для нашей организации.

Наш детский сад - это центр взаимодействия с родителями, как партнерами.

Наш современный коллектив - открыт ко всему новому, мы профессионалы. Забота, развитие, любовь к детям - наши девиз!

Мы убеждены, что каждый ребенок уникален и талантлив, и вся наша работа направлена на раскрытие и поддержание потенщиала, заложенного природой.

Дополнительные сведения