День пожарной охраны

27 апреля 2024 г.
День пожарной охраны. . . .
День пожарной охраны.
.
Каждый год, 30 апреля в России отмечают день пожарной охраны! Вот и воспитанники МБДОУ ДС 47 "Успех" не остались в стороне!

В течении нескольких месяцев ребята разных возрастных групп готовились к этому дню! В детский сад приходили  пожарные, проводили инструктажи, беседы!

Родители совместно с детьми выполняли работы на конкурс "Неополимая купина", было отправлено 24 работы в ЦДТ, многие стали призерами и победителями!

В 7 и 9 группах прошла познавательная квест- игра по пожарной безопасности! Среди воспитанников 3-5 лет был организован конкурс чтецов! Приняли участие 23 ребёнка!

В детской организации систематически ведётся работа среди воспитанников и их родителей (законных представителей)!

Поздравляем Вас, уважаемые ПОЖАРНЫЕ  с Днем пожарной охраны Российской Федерации! Мы гордимся Вами и чтим Ваш труд!
На этой странице